Sollte diese E-Mail nicht korrekt dargestellt werden, klicken Sie bitte hier.

taurus Taurus Europe GmbH Homepage
Teilnahmebedingungen
Sichern Sie sich jetzt Ihre Komponenten:
Wenden Sie sich direkt an einen Berater unseres Vertriebsteams, um die neusten Informationen
über Produkte, Modelle, Verfügbarkeiten und die aktuellsten Preise zu erhalten:
Tanja Lang
Tel.: 0 22 36 / 32 71-56 lang@tauruseu.de
René Altpeter
Tel.: 0 22 36 / 32 71-57 altpeter@tauruseu.de
Andreas Horst
Tel.: 0 22 36 / 32 71-59 horst@tauruseu.de
Sascha Horatz
Tel.: 0 22 36 / 32 71-60 horatz@tauruseu.de
Ansar Tuganbajew
Tel.: 0 22 36 / 32 71-61 tuganbajew@tauruseu.de
Jan Treske
Tel.: 0 22 36 / 32 71-64 treske@tauruseu.de
Alexandra Fuchs
Tel.: 0 22 36 / 32 71-65 fuchs@tauruseu.de
Jan Vomfell
Tel.: 0 22 36 / 32 71-67 vomfell@tauruseu.de
Sandra Limbach
Tel.: 0 22 36 / 32 71-68 limbach@tauruseu.de
Christian Drouin
Tel.: 0 22 36 / 32 71-71 drouin@tauruseu.de
Britta Overhage
Tel.: 0 22 36 / 32 71-58 overhage@tauruseu.de
Mendy Sachs
Tel.: 0 22 36 / 32 71-69 sachs@tauruseu.de
Marc Willems
Tel.: 0 22 36 / 32 71-70 willems@tauruseu.de
Vladislav Tjart
Tel.: 0 22 36 / 32 71-73 tjart@tauruseu.de
impressum Taurus Onlineshop
* Teilnahmebedingungen:

Alle Kunden die im Aktionszeitraum vom 15. bis 26. April 2019 bei Taurus Europe GmbH einkaufen, erhalten gratis zur Bestellung eine kleine Osterüberraschung "die man nicht nur sehen, sondern auch hören kann!" – naaa, bei wem "klingelt's"?

Bei Mehrfachbestellungen an einem Tag erhält nur die erste Bestellung pro Tag pro Kunde eine Osterüberraschung im Paket.
Und wie immer gilt: nur solange der Vorrat reicht.

Frohe Ostern :)
Alle Preise verstehen sich in Euro zzgl. der gesetzlichen Mehrwertsteuer, Verpackung, Versand und Versicherung ab Lager Wesseling. Es gelten die Allgemeinen Geschäftsbedingungen der Taurus Europe GmbH, Wesseling. Alle Logos, sowie Firmen- und Produktnamen sind eingetragene Warenzeichen der jeweiligen Hersteller. Wir behalten uns technische Änderungen, Druckfehler und Irrtümer vor. Angebot freibleibend. Lieferung nur solange der Vorrat reicht. Alle Angaben sind unverbindlich, die technischen Angaben entsprechen den Herstellerangaben. Keine Haftung und Gewähr bei unzutreffenden Informationen, fehlerhaften und unterbliebenen Eintragungen. Die Produktbilder/Abbildungen müssen nicht den tatsächlichen Produkten entsprechen.

© 2019 Taurus Europe GmbH | AGB